Sie befinden sich hier: Home / Hallencup 2019 / Aktuelle Teilnehmer

Aktuelle Anmeldungen

U7

Mannschaften: 8 - Ort: Ritzing - Datum: 22.12.2019
Stichtag 01.01.2013 - 7 angemeldete Mannschaften - 1 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

FFZ Waldquelle Juniors

03.10.2019 09:11

SVg Pitten

02.10.2019 20:31

Győrújfalu SE

30.09.2019 11:38

SV Bad Erlach

28.09.2019 08:32

USC Kirchschlag

27.09.2019 14:56

DER CLUB

27.09.2019 14:53

SPG 2000 Horitschon

27.09.2019 08:58

U8

Mannschaften: 8 - Ort: Ritzing - Datum: 22.12.2019
Stichtag 01.01.2012 - 8 angemeldete Mannschaften - 0 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

FFZ WALDQUELLE JUNIORS

03.10.2019 07:49

Győrújfalu SE

30.09.2019 11:55

FAC

29.09.2019 13:49

Spg 2000 Raiding

29.09.2019 10:02

SC THERESIENFELD

29.09.2019 07:54

FC Ruzinov Bratislava

28.09.2019 13:10

SV Bad Erlach

28.09.2019 08:36

USC Kirchschlag

27.09.2019 23:02

U9

Mannschaften: 8 - Ort: Ritzing - Datum: 14.12.2019
Stichtag 01.01.2011 - 8 angemeldete Mannschaften - 0 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

USV Kirchberg am Wechsel

02.11.2019 13:20

SC Oberpullendort Juniors

30.10.2019 21:25

BAC

15.10.2019 19:51

SC Wiener Neustadt

14.10.2019 18:18

FFz Waldquelle Juniors U9

02.10.2019 15:53

Győrújfalu SE

30.09.2019 16:15

FAC

29.09.2019 19:31

NSG. Kirchschlag/DER CLUB

27.09.2019 23:05

U10

Mannschaften: 8 - Ort: Ritzing - Datum: 21.12.2019
Stichtag 01.01.2010 - 8 angemeldete Mannschaften - 0 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

NSG Krumbach/Hochneukirchen

01.10.2019 20:21

SpG Avita

01.10.2019 15:09

FFZ Waldquelle Juniors

01.10.2019 11:16

Győrújfalu SE

30.09.2019 10:37

SC Aspang

30.09.2019 08:26

FC Ruzinov Bratislava

28.09.2019 13:09

SpG. DER CLUB

27.09.2019 23:07

USC Kirchschlag

27.09.2019 23:06

U11

Mannschaften: 8 - Ort: Ritzing - Datum: 15.12.2019
Stichtag 01.01.2009 - 8 angemeldete Mannschaften - 0 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

SC Wiener Neustadt

14.10.2019 18:16

USV Scheiblingkirchen Warth

10.10.2019 07:20

SpG Avita

01.10.2019 15:10

Győrújfalu SE

01.10.2019 07:54

SC Neudörfl

30.09.2019 11:35

SpG. DER CLUB

27.09.2019 23:10

USC Kirchschlag

27.09.2019 23:09

SPG 2000 Horitschon

27.09.2019 08:57

U13

Mannschaften: 8 - Ort: Ritzing - Datum: 22.12.2019
Stichtag 01.01.2007 - 8 angemeldete Mannschaften - 0 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

Spg Hügelland

30.09.2019 16:06

ESV Haidbrunn Wacker Wiener Neustadt

30.09.2019 15:39

LAZ Oberwart

30.09.2019 11:02

SPG 2000 Neckenmarkt

30.09.2019 08:41

NSG Wiesmath

29.09.2019 09:00

FC Ruzinov Bratislava

28.09.2019 13:11

First Vienna FC 1894

28.09.2019 10:36

NSG. Kirchschlag/DER CLUB

27.09.2019 23:11

U14

Mannschaften: 8 - Ort: Ritzing - Datum: 14.12.2019
Stichtag 01.01.2006 - 8 angemeldete Mannschaften - 0 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

USV Scheiblingkirchen Warth

10.10.2019 10:11

SC Pinkafeld

06.10.2019 15:57

SvG Pitten

04.10.2019 11:51

FFZ Waldquelle Juniors/Mitte

02.10.2019 15:41

LAZ Oberwart

30.09.2019 11:02

FC Ruzinov Bratislava

28.09.2019 13:05

First Vienna FC 1894

28.09.2019 10:38

NSG. Bucklige Welt Süd/DER CLUB

27.09.2019 23:19

U15

Mannschaften: 8 - Ort: Ritzing - Datum: 15.12.2019
Stichtag 01.01.2005 - 7 angemeldete Mannschaften - 1 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

SC Wiener

14.10.2019 18:17

SC Pinkafeld

10.10.2019 11:12

FFZ-Waldquelle Juniors /Mitte

02.10.2019 19:15

USV Scheiblingkirchen Warth GRÜN

29.09.2019 11:00

USV Scheiblingkirchen Warth - WEISS

29.09.2019 10:59

FC Ruzinov Bratislava

28.09.2019 13:07

NSG. Bucklige Welt Süd/DER CLUB

27.09.2019 23:20