Sie befinden sich hier: Home / Sommercup 2019 / Aktuelle Teilnehmer

Aktuelle Anmeldungen

U7

Mannschaften: 8 - Ort: Kirchschlag - Datum: 24.08.2019
Stichtag 01.01.2013 - 7 angemeldete Mannschaften - 1 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

USV Scheiblingkirchen-Warth

12.07.2019 08:05

Stoob

10.07.2019 11:41

FC Deutschkreutz

08.07.2019 12:44

SV Bad Erlach

06.06.2019 14:05

SPG 2000 Horitschon

03.06.2019 13:29

SpG. DER CLUB

03.06.2019 09:01

USC Kirchschlag

03.06.2019 08:58

U8

Mannschaften: 8 - Ort: Kirchschlag - Datum: 24.08.2019
Stichtag 01.01.2012 - 7 angemeldete Mannschaften - 1 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

USC parkettboden.at Krumbach

10.07.2019 12:40

SVG Breitenau/Schwarzau

09.07.2019 21:05

FC Ruzinov Bratislava

09.07.2019 09:16

FFZ WALDQUELLE JUNIORS U8 II

04.06.2019 13:49

FFZ WALDQUELLE JUNIORS U8 I

04.06.2019 13:49

SV Bad Erlach

04.06.2019 10:25

USC Kirchschlag

03.06.2019 08:56

U9

Mannschaften: 6 - Ort: Kirchschlag - Datum: 24.08.2019
Stichtag 01.01.2011 - 5 angemeldete Mannschaften - 1 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

USV Scheiblingkirchen-Warth

12.07.2019 08:05

FC Ruzinov Bratislava

09.07.2019 09:16

SC Zöbern

03.07.2019 12:53

WIENERBERG

04.06.2019 21:11

NSG. Kirchschlag/DER CLUB

03.06.2019 08:53

U10

Mannschaften: 6 - Ort: Draßmarkt - Datum: 25.08.2019
Stichtag 01.01.2010 - 6 angemeldete Mannschaften - 0 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

FC Ruzinov Bratislava

09.07.2019 09:16

SC Aspang

09.07.2019 08:53

NSG Krumbach

05.06.2019 21:15

Kék Sünik ULC Körmend

04.06.2019 06:33

USC Kirchschlag

03.06.2019 09:02

DER CLUB

02.06.2019 18:51

U11

Mannschaften: 4 - Ort: Kirchschlag - Datum: 24.08.2019
Stichtag 01.01.2009 - 4 angemeldete Mannschaften - 0 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

NSG Teesdorf

05.07.2019 18:11

SpG KIKOBA

02.07.2019 08:15

USC Kirchschlag

03.06.2019 09:07

SpG. DER CLUB

02.06.2019 18:54

U13

Mannschaften: 6 - Ort: Draßmarkt - Datum: 25.08.2019
Stichtag 01.01.2007 - 6 angemeldete Mannschaften - 0 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

Esv Haidbrunn Wacker Wiener Neustadt

11.07.2019 12:18

NSG Hochneukirchen

09.07.2019 14:33

FC Ruzinov Bratislava

09.07.2019 09:16

USV Raffeisen Kirchberg am Wechsel

30.06.2019 10:04

SV Bad Erlach

05.06.2019 22:23

NSG. Kirchschlag/DER CLUB

02.06.2019 18:56

U15

Mannschaften: 4 - Ort: Draßmarkt - Datum: 24.08.2019
Stichtag 01.01.2005 - 3 angemeldete Mannschaften - 1 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

USC Krumbach

04.06.2019 09:10

USV Kirchberg am Wechsel

04.06.2019 08:56

NSG. Kirchschlag/DER CLUB

02.06.2019 18:59

U16

Mannschaften: 4 - Ort: Draßmarkt - Datum: 25.08.2019
Stichtag 01.01.2004 - 3 angemeldete Mannschaften - 1 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

SPG 2000 Horitschon

24.06.2019 18:19

SPG Wulkatal

03.06.2019 11:23

SPG Der Club/Bucklige Welt Süd

31.05.2019 08:30