Sie befinden sich hier: Home / Sommercup 2020 / Aktuelle Teilnehmer

Aktuelle Anmeldungen

U7

Mannschaften: 6 - Ort: Kirchschlag - Datum: 15.08.2020
Stichtag 01.01.2014 - 4 angemeldete Mannschaften - 2 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

SpG AVITA Therme

23.06.2020 13:00

SC Team Wiener Linien

21.06.2020 09:13

Kőszegi Lóránt FC

19.06.2020 20:50

USC Kirchschlag

14.06.2020 16:00

U8

Mannschaften: 6 - Ort: Kirchschlag - Datum: 15.08.2020
Stichtag 01.01.2013 - 6 angemeldete Mannschaften - 0 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

SCO Juniors

02.07.2020 16:07

USC Krumbach

29.06.2020 06:31

SpG Avita Therme

23.06.2020 13:01

Kőszegi Lóránt FC

19.06.2020 20:50

SpG. DER CLUB

14.06.2020 16:03

USC Kirchschlag

14.06.2020 16:01

U9

Mannschaften: 6 - Ort: Kirchschlag - Datum: 15.08.2020
Stichtag 01.01.2012 - 5 angemeldete Mannschaften - 1 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

NSG Steinfeld BFB

25.07.2020 19:01

NSG Stonefield United (Teesdorf)

21.06.2020 11:07

FFZ WALDQUELLE JUNIORS

21.06.2020 10:19

Kőszegi Lóránt FC

19.06.2020 20:50

NSG. USC Kirchschlag/DER CLUB

14.06.2020 16:05

U10

Mannschaften: 8 - Ort: Kirchschlag - Datum: 15.08.2020
Stichtag 01.01.2011 - 7 angemeldete Mannschaften - 1 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

SC Zöbern

19.07.2020 19:33

USV Scheiblingkirchen Warth

08.07.2020 06:56

Kék Sünik ULC Körmend

21.06.2020 14:44

Kőszegi Lóránt FC

19.06.2020 20:50

SCO Juniors

19.06.2020 07:34

Svg Blue Foxes Pitten

18.06.2020 19:19

NSG. Kirchschlag/DER CLUB

14.06.2020 16:06

U12

Mannschaften: 8 - Ort: Draßmarkt - Datum: 16.08.2020
Stichtag 01.01.2009 - 8 angemeldete Mannschaften - 0 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

USV Scheiblingkirchen

21.06.2020 11:45

SCO Juniors

21.06.2020 06:08

SC Neudörfl

17.06.2020 09:45

Sparta Juniors

17.06.2020 09:36

NSG Steinfeld

17.06.2020 09:10

SpG. DER CLUB II

14.06.2020 16:12

SpG. DER CLUB I

14.06.2020 16:10

USC Kirchschlag

14.06.2020 16:08

U14

Mannschaften: 4 - Ort: Draßmarkt - Datum: 16.08.2020
Stichtag 01.01.2007 - 4 angemeldete Mannschaften - 0 freie Plätze

Vereinsname

Anmeldedatum

Spg.Avita Therme

21.06.2020 17:21

FZ Waldquelle Juniors

21.06.2020 08:06

SCO Juniors

19.06.2020 07:35

NSG. DER CLUB/Kirchschlag

14.06.2020 16:14